Фестиваль «Семейный лад – 2022»

Просмотров: 145
Фестиваль «Семейный лад – 2022»

Каждая семья вместе с заявкой предоставляет следующие материалы:
- письменное представление на семью;
- копии грамот, дипломов, благодарственных писем;
- презентация в формате Microsoft PowerPoint (не более 15 слайдов) и/или видеоролик;
- семейные фотографии (в хорошем качестве);
- дополнительные материалы, представленные по усмотрению семьи (портфолио, генеалогическое дерево, копии публикаций в СМИ, дополнительные видеоролики и пр.).

Фестиваль проводится по номинациям:
1. «Многодетная семья»:
В номинации принимают участие семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) троих и более детей, в том числе и приёмных, занимающие активную жизненную позицию и ведущие здоровый образ жизни, в которых дети имеют успехи в различных видах деятельности, а также участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни района/города/области.
2. «Молодая семья»:
В номинации принимают участие молодые семьи (возраст супругов – до 35 лет), воспитывающие одного и более детей, в том числе и приёмных, а также занимающиеся общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни.
3. «Сельская семья»:
В номинации принимают участие семьи, проживающие в сельской местности, внесшие вклад в развитие сельской территории, имеющие достижения в труде, творчестве, спорте, воспитании детей.
4. «Золотая семья»:
В номинации принимают участие семьи, члены которых прожили в зарегистрированном браке не менее 30 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности, патриотизма и активного долголетия.
5. «Семья – хранитель традиций»:
В номинации принимают участие семьи - хранители национальных и культурных традиций, а также семьи, составляющие профессиональные династии.
6. «Замещающая семья»:
В номинации принимают участие семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) приемных детей, активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни района/города/области, развивают духовно-нравственные качества, творческие способности всех членов семьи.
Заявку на участие и Положение можно посмотреть, перейдя по ссылке https://disk.yandex.ru/d/rh_MTpuDCRo69A

Победители муниципального этапа станут участниками регионального этапа Фестиваля.
Телефон оргкомитета Вологодского муниципального района 21-01-61


01 Апр 2022