С Праздником! С Днем победы!

Просмотров: 228
С Праздником! С Днем победы!

В церемониях принимали участие глава поселения Михаил Михайлович Басалаев, а так же почетные гости: заместитель прокурора Вологодского района Бахориков Сергей Александрович и руководитель отдела информационных технологий и защиты информации администрации Вологодского района Малахов Алексей Николаевич.

В организации и в самой торжественной церемонии принимали участие ветеранские организации поселения, коллективы домов культур, школьники, старосты и активные жители населенных пунктов, да и просто все не равнодушные граждане!
Спасибо тем, кто пришел, спасибо вам, друзья, что помните и чтите подвиг и героизм советского народа!

Отдельно благодарим за прекрасные слова и стихи гостей, прибывших в д. Дулепово - подполковника КГБ Шохина Николая Николаевича и капитана третьего ранга Тихоокеанского флота Юдникова Леонида Аркадьевича. Гости прибыли из поселка Молочное по приглашению Зубарева Николая Дмитриевича - инициатора ремонта памятника в Дулепове. Первый этап ремонта успели выполнить к празднику, жители оценили - понравилось.

Пока у людей есть память о войне - они сделают все, чтоб война не повторилась!
Давайте же вместе сохраним память о подвиге наших предков. Поклонимся еще живущим свидетелям тех страшных событий, помолимся и вспомним о тех, кого уже с нами нет!
 


09 Май 2021