Совет ветеранов

Просмотров: 292
Совет ветеранов

В новой должности Галину Федоровну поприветствовали глава Майского поселения Михаил Михайлович Басалаев и председатель ветеранской организации Вологодского района - Уварова Валентина Алексеевна.

Уважаемая Галина Федоровна!

Администрация Майского сельского поселения рада приветствовать Вас в должности председателя Ветеранской организации п. Майский.
Совет ветеранов – одна из самых важных и массовых общественных организации Майского сельского поселения. Она объединяет заслуженных людей, чей трудовой путь вызывает уважение и восхищение. Получив право на заслуженный отдых, многие из них продолжают трудиться на благо поселения, показывая пример удивительной работоспособности и ответственности.
Совет ветеранов – это второй дом для многих людей пожилого возраста. Это место, где можно пообщаться, поделится своими печалями, порадоваться успехам друг друга.
Работа председателем Ветеранской организации требует не только ответственности и самоотдачи, но еще и эмоционального, душевного сопереживания.
На своем новом посту Вам предстоит встретиться с новыми задачами и интересными мероприятиями, познакомится с новыми людьми и их особенностями.
Галина Федоровна, ветераны поселка Майский выразили Вам огромное доверие, избрав председателем Совета ветеранов.
Желаем Вам успехов и удачи во всех начинаниях, радости от новой работы, легкости в решении задач. От себя постараемся оказать максимальную поддержку и заботу, надеемся на плодотворное и активное сотрудничество!


30 Окт 2020