Встреча с жителями

Просмотров: 293
Встреча с жителями

23 сентября состоялись две плодотворные встречи главы поселения с жителями деревень Никулино, Ермолово и Нагорское по вопросу реализации областной программы "Народный бюджет" в нашем поселении на 2021 год.
Проект "Народный Бюджет" реализуется с 2015 года при поддержке Губернатора Вологодской области Олега Александровича Кувшинникова. На сегодняшний день Майское сельское поселение является лидером в Вологодском районе по количеству реализованных проектов. Каждый год количество поданных заявок и реализованных проектов остаётся на высоком уровне.
По результатам встречи жители д. Никулино проявили большую активность и выразили желание участвовать в данной программе сразу по двум проектам, а именно: "Обустройство пожарного водоема" и "Приобретение и установка светильников уличного освещения". Для такой небольшой деревни участие сразу в двух проектах является важным решением в рамках благоустройства родной территории. Выражаем жителям благодарность за проявленную инициативу и активность.
На встрече с населением д. Ермолово и д. Нагорское жители так же приняли решение участвовать в областной программе "Народный бюджет" в 2021 году.
По итогам встречи принято совместное решение главы поселения и жителей об участии в проектах "Приобретение и установка светильников уличного освещения" и "Обустройство и установка контейнерной площадки для сбора ТБО" в деревнях Нагорское и Ермолово.
Реализация данных проектов в рамках областной программы «Народный Бюджет» производится совместными силами администрации поселения, жителей и областного правительства и позволяет улучшить жизнь на селе и сделать её более комфортной.


24 Сен 2020