Спортивное мероприятие

Просмотров: 379
Спортивное мероприятие

И снова спорт! И снова Майские участвуют во всех категориях! 
ПРАЗДНИК ВОЛЕЙБОЛА отгремел в спорткомплексе ОЛИМП 14-15 декабря. 
Наши красавицы – женская команда по волейболу заняли почётное II место в финале VI Межпоселенческой спартакиады! Один день отборочных игр и два дня финальных игр – это тяжелое испытание! Но только не для задорных, милых, активных и позитивных участниц нашей сборной! В состав команды в этом году вошли:
 Малкова Наталия Юрьевна,
 Андреева Ирина Андреевна,
 Тюкова Елена Александровна,
 Котова Дарья Алексеевна,
 Громова Оксана Валерьевна,
 Семикова Анастасия Александровна,
 Менухова Диана Сергеевна,
 Скамьина Ольга Сергеевна,
 Якуничева Марина Владимировна,
 Филиппова Екатерина Александровна,
 Хорева Алена Геннадьевна,
 Межакова Галина Сергеевна.
Команда Гончаровской средней школы во главе с тренером Лебедевым Николаем Антоновичем заняли так же второе место в соревнованиях среди сборных школ района! 
В соревнованиях среди семей участвовали семья Воробьевых: 
Николай Сергеевич, Евгения Владимировна и их дочка – Полина, Воробьевы достойно  представили команду поселения и победили в двух эстафетах из трёх, но по общим результатам, к сожалению, не получили призового места…
В соревнованиях среди садиков района как всегда бессменный тренер – Тарутина Людмила Феодосьевна собрала просто команду мечты!!! 
Несколько выездных соревнований, замены членов команды в связи с больничными – результат стараний: Второе место  среди садиков района!
На такое мероприятие не мог не прийти и главный болельщик наших спортсменов – глава поселения – Басалаев Михаил Михайлович. Каждому члену каждой команды лично пожелал удачи, пожал руку  и поблагодарил за участие в соревнованиях!
Молодцы, так держать! 
Несколько фотографий с праздника  можно найти в альбоме:
https://vk.com/album-68866842_269123890


17 Дек 2019