Поздравляем

Просмотров: 324
Поздравляем

С 50 -ти летним Юбилеем в минувшую пятницу поздравили Майскую среднюю школу имени Героя Советского союза А. К. Панкратова.
50 лет - это долгий срок. Все это время школа - была, и остается, крепким фундаментом знаний и умений, воспитания и характера детей, и уже совсем не детей, поселка Майский и ближайших населенных пунктов.
Так много людей пронесли свои жизни через эти стены, сколько детей повзрослели тут...
Прошло столько времени, а школа - хорошеет с каждым годом!
Появился новый корпус, сменилось несколько руководителей, количество учеников возросло во много раз! Открываются профильные классы, школа модернизируется в совершенно новый институт образования.
Говоря слово школа - конечно имеются ввиду люди! Те люди, кто самоотверженно отдаёт себя работе с подрастающим поколением, кто не спит ночами проверяя тетради, и те, кто заботиться о благополучии педагогического состава и школьного инвентаря... Спасибо вам!
Сейчас Майская школа - одна из самых сильных школ в районе. И это ваша заслуга!
Желаем, чтобы стены нашей родной школы, по-прежнему оставались тем местом, где каждый способен получать, дарить, делиться, отдавать, самореализовываться, развиваться, взрослеть и просто радоваться. Желаем нашей школе процветания, больших достижений, возможности расти и двигаться в новых, интересных направлениях. Пускай все выпускники, переступившие ее порог, никогда не забудут своего начала и всех тех, кто помогал им делать этот старт. С юбилеем школы!


09 Дек 2019