Торжественное открытие

Просмотров: 359
Торжественное открытие

9 ноября прошло торжественное открытие спортивной игровой площадки в п. Майский - Новая застройка. Это был яркий, дружный, запоминающийся праздник!
Все играли ВМЕСТЕ! Местные хозяюшки собрали всех за общим столом - напекли пирогов и позаботились о горячем чае! Дети и родители с удовольствием играли и веселились! За участие в играх наши весёлые клоуны отмечали всех небольшими сладостями.
Богатыри поселка испробовали турник! В поединке по подтягиванию приняли участи пятеро силачей! Три Александра, Евгений и глава поселения - Михаил Михайлович.
3 место - Александр Меньшиков - 19 подтягиваний;
2 место -  Евгений - 21 подтягивание;
1 место -  Михаил Михайлович - 25 подтягиваний!
На праздник жители пришли целыми семьями!
Все неравнодушные, которые помогали обустраивать площадку, были награждены Благодарностями и памятными подарками.
А спортсмены - гиревики получили в подарок футболки с эмблемой поселения - намёк на следующие соревнования!
Отдельную Благодарность глава поселения выразил Анне Стёпиной! Она - активный житель Нового Майского, неравнодушная, отзывчивая "староста". Футболка у Ани уже есть - она участвовала в кроссе, поэтому получила в подарок кружку!
Игровую программу проводили ученики и работники Майского Дома Культуры! Отдельное Вам спасибо! Татьяна Аркадьевна, Михаил Александрович, Людмила Анатольевна, Наталья Александровна, Анастасия и Анна, девочки-певицы! Вы сделали этот праздник незабываемым и весёлым!!!
В завершении праздника при перетягивании каната победила ДРУЖБА!! И это лучшее завершение мероприятия!
Очень радостно смотреть на таких сплочённых жителей! Вы молодцы! Ждем от Вас идей на следующий год!


11 Ноя 2019