Итоги встречи с жителями п. Заря 10.10.2013г.

Просмотров: 1045
Итоги встречи с жителями п. Заря 10.10.2013г.

10.10.2013г. в п. Заря Майского сельского поселения состоялась встреча  главы, специалистов и депутатов  Майского сельского поселения с местными  жителями.

Открывая встречу, глава Майского сельского поселения Михаил Михайлович Басалаев рассказал жителям о работе, которая ведется на территории поселения и о планах на будущее.

Так же выступил Неклюдов В.Б. – представитель энергосбытовой компании, он рассказал о предоставлении социальных норм потребления электрической энергии населению.

Киселев В.Б. – начальник отдела эксплуатации ПАТП-2 – По жалобе в прокуратуру о дополнительных рейсах в вечернее время, спросил, устраивает ли жителей настоящее расписание движения автобуса. По данному вопросу решили оставить расписание движение автобуса в старом режиме.

Затем монолог перешел в диалог. И жители начали задавать вопросы. Самыми популярными среди озвученных стали проблемы установка дополнительных контейнерных площадок, уличное освещение, газификации, ремонт дорог, расписание движения автобуса, работа участкового, а так же вопросы касающиеся работы ООО УК «Майский» и ООО «Тепловодоресурс»

Вопросов у жителей накопилось много,  решить все проблемы сразу, естественно невозможно, однако, проводя подобные встречи, Администрация Майского сельского поселения видит четкую картину  настоящих проблем, волнующих людей в населенных пунктах Майского сельского поселения.

После проведенной встречи глава поселения совместно с делегацией из местных жителей прошли по поселку, в целях выявления наиболее проблемных мест.

В целом жители остались довольны разговором с Главой.  Басалаев М.М. предложил проводить такие встречи  регулярно и решать поставленные вопросы вместе.


15 Окт 2013